Поиск по этому блогу

вторник, 26 ноября 2013 г.

Детская сумка

Учитывая самостоятельность моей дочки, сшила ей сумку, чтобы она сама носила в детский сад принадлежности для бассейна. 
Шила как всегда "на глаз", но как раз в ней умещается все необходимое.
Сумка одевается через плечо, длина ремешка регулируется. Маша сказала, что сумка ей понравилась. Сегодня уже ходила с ней.


10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, это на меня вдохновение "напало" :)

      Удалить
  2. Сумка такая новогодняя, нет слов, так понравилась!!! От аппликации просто в восторге!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Моя Маша назвала девочку тоже Машей. Я думаю, что на этот образ повлиял практически бесконечный просмотр мультика про Аркадия Паровозова, где участвует какая-то Маша, которую и напоминает мне эта девочка.

      Удалить
  3. Какая хорошенькая!Девчушка просто прелесть!Кать, ну ты молодец, я вот всё лето собиралась доче сумку сшить, так и не собралась((Стыд и позор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но я то собиралась сшить сумку еще дольше, уже год. Так что у тебя еще не все потеряно :) Сошьешь обязательно! Причем уже можешь сразу две!

      Удалить
  4. Катя, привет! Сумка - супер! Но аппликация - просто невероятная! А ты даже ни словечком не обмолвилась про это чудо! Ай-яй-яй! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Но это наверное оттого, что я тороплюсь написать побыстрее, и мои мысли в спешке разбегаются :) Девочка (как уже упоминалось, Маша) придумывалась по ходу действий. И чуть было не вылезла за пределы сумки окончательно. Сумка в процессе тоже видоизменялась, точнее сказать, уменьшалась в размерах. Поэтому еле-еле все сошлось. Но главное, обладательнице сумки все понравилось!

      Удалить
  5. Такая классная сумка!А,аппликация просто чудесная!))
    Приглашаю на конфетку!

    ОтветитьУдалить